Lot n° 200
Estimation :
5 - 10
LONGWY - Lot 200
LONGWY
Petit vase rouleau en faïence émaillée à décor polychrome de fleurs et feuillages. Monture au col à l'imitation du bambou en laiton.
Marque en creux au revers
H. : 11 cm
Importants fêles