Lot n° 197
Estimation :
5 - 10
QUIMPER - Lot 197
QUIMPER
Lot en faïence émaillée comprenant deux bols et une soucoupe.
Eclats, restaurations, fêles
On joint une coupelle en faïence émaillée à décor d'une bretonne (non signé)