Lot n° 185
Estimation :
20 - 40
Pot en porcelaine émaillée blanc, bleue, à décor d'enfants d - Lot 185
Pot en porcelaine émaillée blanc, bleue, à décor d'enfants dansant en ronde.
Marque aux épées R. B
H. : 17, 5 cm.