Rafraichisssoir en porcelaine émaillée à décor de plantes et - Lot 183

Lot 183
Estimation :
20 - 30 EUR
Rafraichisssoir en porcelaine émaillée à décor de plantes et d'insectes. Prises en muffles de lion. H. : 9, 5, L. : 19 ; P. : 15 cm. Marque au dessous.