Lot n° 180
Estimation :
10 - 15
Ensemble de deux Vierges et deux bénitiers en porcelaine éma - Lot 180
Ensemble de deux Vierges et deux bénitiers en porcelaine émaillée.
H. : 16,5 cm à 13 cm
Usures à la dorure