PARIS - Lot 173

Lot 173
Estimation :
20 - 30 EUR
PARIS - Lot 173
PARIS Service à thé en porcelaine émaillée à décor de filets dorés et de scènes galantes en camaieu gris, comprenant 5 tasses et 5 sous-tasses (modèle divers) , une théière, un sucrier (manque le couvercle). Petites égrenures