LUNEVILLE - Lot 167

Lot 167
Estimation :
10 - 15 EUR
LUNEVILLE - Lot 167
LUNEVILLE Pot à pharmacie en faîence émaillée à décor polychrome de fleurs, dans un écusson porte l'inscription "Ung : Citrin" Marque sous la base H. : 27,5 cm Prise cassée et restaurée