Lot n° 163
Estimation :
50 - 100
Plat en faïence émaillée à décor polychrome d'armoirie de ma - Lot 163
Plat en faïence émaillée à décor polychrome d'armoirie de marquis flanquée de lévriers
Monogramme "HG" au revers
Epoque XIXe
D. : 31,5 cm
Fêle, et petites usures sur les bords