Coquetier et sa cuillère en argent mouluré et ciselé de jonc - Lot 138

Lot 138
Estimation :
20 - 40 EUR
Coquetier et sa cuillère en argent mouluré et ciselé de joncs rubannés. Style Louis XVI On y joint un rond de serviette dans l'esprit à médaillon chiffré. M.O : divers - Poinçon Minerve - Poids : 98 g. Petites usures - dans un écrin