Lot n° 138
Estimation :
20 - 40
Coquetier et sa cuillère en argent mouluré et ciselé de jonc - Lot 138
Coquetier et sa cuillère en argent mouluré et ciselé de joncs rubannés. Style Louis XVI
On y joint un rond de serviette dans l'esprit à médaillon chiffré.
M.O : divers - Poinçon Minerve - Poids : 98 g.
Petites usures - dans un écrin