Lot n° 133
Estimation :
20 - 40
CHRISTOFLE - Lot 133
CHRISTOFLE
Couvert à découper en acier et manche en métal argenté mouluré et ciselé de feuilles. Style XVIIIe - fin du XIXe
Légères oxydations