Lot n° 122
Estimation :
60 - 120
Flacon à parfum en forme de boule sur fond plat en argent. C - Lot 122
Flacon à parfum en forme de boule sur fond plat en argent. Couvercle à charnière découvrant un petit bouchon en verre. Chiffré. Travail anglais
M.O : H.S.M ( non identifié ) - Poinçon de Birmingham (1921) - Poids brut : 241,49 g.
Petits enfoncements