Lot n° 111
Estimation :
50 - 100
CHRISTOFLE - Lot 111
CHRISTOFLE
Service à poisson en métal argenté mouluré à cannelures et ciselé de guirlandes et feuilles dans le style Louis XVI. Il se compose de 12 couverts et un couvert de service.
Dans son coffret