Tasse à fond plat et anse latérale en argent à décor de fris - Lot 98

Lot 98
Estimation :
30 - 50 EUR
Tasse à fond plat et anse latérale en argent à décor de frises de motifs géométriques. Russie XIXe M.O : GAS - Poinçon 84 essayeur I*E - daté 1877 - Poids : 66,91 g.