Ensemble en argent comprenant un gobelet, trois ronds de ser - Lot 95

Lot 95
Estimation :
30 - 50 EUR
Ensemble en argent comprenant un gobelet, trois ronds de serviette et un coquetier. M.O. : divers - Poinçon Minerve Poids : 138 g. Usures et enfoncements