Lot n° 95
Estimation :
30 - 50
Ensemble en argent comprenant un gobelet, trois ronds de ser - Lot 95
Ensemble en argent comprenant un gobelet, trois ronds de serviette et un coquetier.
M.O. : divers - Poinçon Minerve
Poids : 138 g.
Usures et enfoncements