Lot n° 88
Estimation :
20 - 40
Timbale à fond plat en argent à décor d'une frise de feuille - Lot 88
Timbale à fond plat en argent à décor d'une frise de feuilles Chiffré. Fin du XIXe
M.O : éffacé - Poinçon Minerve - Poids : 71,35 g.
H. : 8 cm
Petits enfoncements