Petit gobelet à liqueur en argent à décor gravé de fleurs et - Lot 87

Lot 87
Estimation :
10 - 30 EUR
Petit gobelet à liqueur en argent à décor gravé de fleurs et feuilles. Chiffré. France XVIIIe Poinçons des fermiers généraux - Poids : 15,15 g H. : 3,5 cm