Lot n° 71
Estimation :
400 - 600
LIP - Lot 71
LIP
Montre de dame, le boîtier en or jaune et le bracelet en or jaune.
Poids brut : 19,1 g. ; L. : 17 cm
Petit accident au bracelet
Fonctionnement et chronométrie non garantis