Gourde en porcelaine émaillée à décor émaillée d'une cigogne - Lot 177

Lot 177
Estimation :
30 - 50 EUR
Gourde en porcelaine émaillée à décor émaillée d'une cigogne et monture en étain. H. : 16 cm Fêle