Lot n° 177
Estimation :
30 - 50
Gourde en porcelaine émaillée à décor émaillée d'une cigogne - Lot 177
Gourde en porcelaine émaillée à décor émaillée d'une cigogne et monture en étain.
H. : 16 cm
Fêle