Lot n° 161
Estimation :
50 - 100
Importante coupe en faïence de forme chantournée et à décor - Lot 161
Importante coupe en faïence de forme chantournée et à décor émaillé polychrome de rinceaux reposant sur des pieds feuillagés. Style Renaissance
23,5 x 62,5 x 34,5 cm
Restaurations accidents et manques