Lot n° 160
Estimation :
5 - 10
Assiette en faïence à décor polychrome représentant Don Quic - Lot 160
Assiette en faïence à décor polychrome représentant Don Quichotte et Sancho Panja
Travail moderne
D. 27,5 cm