Suite de 12 grands couteaux et 12 couteaux à fromage à lame - Lot 94

Lot 94
Estimation :
40 - 60 EUR
Suite de 12 grands couteaux et 12 couteaux à fromage à lame en métal et manche en argent fourré mouluré et ciselé de feuillages (Poinçon Minerve). Style du XVIIIe Légères usures