Patrick MOYA (1955) - Lot 550

Lot 550
Estimation :
100 - 150 EUR
Patrick MOYA (1955) - Lot 550
Patrick MOYA (1955) Composition Technique mixte, gouache et ciment, signé en bas à droite et daté "98" En feuille 50 x 65 cm Petites déchirures