Ghyath AKHRAS - Syrie XXe - Lot 545

Lot 545
Estimation :
30 - 50 EUR
Ghyath AKHRAS - Syrie XXe Nostalgie babylonienne Llithographie en couleurs, signée en bas à droite et numérotée en bas à gauche 12/15 34 x 25,5 cm à vue