Lot n° 394
Estimation :
150 - 200
Émile GALLÉ (1846 - 1904) - Lot 394
Émile GALLÉ (1846 - 1904)
Vase en verre multicouche à décor dégagé à l'acide de cerisier.
H. : 11 cm
Petit éclat au col