Lot n° 376
Estimation :
250 - 350
Fontaine à parfum ou à liqueur en verre de couleur reposant - Lot 376
Fontaine à parfum ou à liqueur en verre de couleur reposant sur un support en forme d'éléphant en régule à patine noire.
Base de forme ovale en bois. Milieu du XIXe
H. : 37 cm
Fêle à la partie supérieure du verre et manque le bouchon