Lot n° 366
Estimation :
700 - 1000
Franz Xaver BERGMANN (1861-1936) - Wien Autriche - Lot 366
Franz Xaver BERGMANN (1861-1936) - Wien Autriche
Le marchand de tapis
Statuette en bronze polychrome
Signé du cachet, "B dans la cruche"
H. 18 ; L. 23 cm