Statuette de perroquet les ailes déployées en céramique émai - Lot 363

Lot 363
Estimation :
250 - 350 EUR
Statuette de perroquet les ailes déployées en céramique émaillée au naturel reposant sur son perchoir en bois Travail probablement anglais H. : 133 ; L. : 63 cm (ailes déployées) Petits accidents et restaurations