Lot n° 353
Estimation :
60 - 100
Ensemble de quatre appliques en bronze doré et ciselé (deux - Lot 353
Ensemble de quatre appliques en bronze doré et ciselé (deux à trois bras de lumière et deux à deux bras) en forme de draps terminant en pompons.
H. : 62 cm.
Accident (un avec les bras à refixer)