Lot n° 352
Estimation :
200 - 300
Chiffonnier en placage d'acajou moucheté ouvrant par 6 tiroi - Lot 352
Chiffonnier en placage d'acajou moucheté ouvrant par 6 tiroirs en façade, montants cannelés.
Plateau de marbre blanc
Époque fin XVIIIe - Style Louis XVI
H. : 156 cm ; L. : 98 cm ; P. : 49 cm
Petite fissure sur un coté, restaurations aux pieds postérieurs