Groupe représentant La Sainte Famille en bois, terre cuite p - Lot 344

Lot 344
Estimation :
200 - 400 EUR
Groupe représentant La Sainte Famille en bois, terre cuite polychrome et tissu Travail probablement napolitain XIXe H. : 43 cm Usures et manques ; accidents au tissu