Étagère d'applique à deux plateaux de forme mouvementée, en - Lot 341

Lot 341
Estimation :
300 - 500 EUR
Étagère d'applique à deux plateaux de forme mouvementée, en bois laqué et stuc doré à décor de feuillage ajouré et montants en forme de personnages en bois polychrome. Travail probablement italien, XVIIIe H. : 95 ; L. : 84 cm Usures et petits manques