Important groupe en terre cuite patiné représentant deux pu - Lot 340

Lot 340
Estimation :
300 - 500 EUR
Important groupe en terre cuite patiné représentant deux putti au panier fleuri et au brûle-parfum, dans le goût du XVIIIe Signé au dos et trace de marque en creux H. : 66 cm ; L. : 54 cm Petits accidents et manque