Lot n° 331
Estimation :
400 - 600
Paire de grands flambeaux à quatre bras de lumière, en bronz - Lot 331
Paire de grands flambeaux à quatre bras de lumière, en bronze doré richement ciselé de motifs feuillagés dissymétriques, fût tourné, ombilic mouvementé reposant sur trois pieds débordants. Style Rocaille
H. : 55 cm