Miroir (ancien cadre transformé) de forme ovale en bois et s - Lot 320

Lot 320
Estimation :
250 - 450 EUR
Miroir (ancien cadre transformé) de forme ovale en bois et stuc doré à décor mouluré et ciselé de fleurs, palmettes en relief et frises de rinceaux. XVIIIe H. : 78 - L. : 68 cm Petits accidents