Lot n° 313
Estimation :
300 - 500
Miroir (ancien cadre transformé) de forme rectangulaire en b - Lot 313
Miroir (ancien cadre transformé) de forme rectangulaire en bois et stuc redoré à décor mouluré et ciselé de frises de rinceaux à le Bérain
Époque Régence
H. : 100 ; L. : 80 cm
Petits accidents