Lot n° 311
Estimation :
150 - 300
Statuette en bois polychrome et doré représentant La Vierge - Lot 311
Statuette en bois polychrome et doré représentant La Vierge ou une Sainte
XVIIIe
H. : 23 cm
Accidents et manques