Lot n° 286
Estimation :
200 - 300
André VAN BEEK(1947) - Lot 286
André VAN BEEK(1947)
Promenade du matin, jardin de Philéas Lebesgue
Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée au dos et datée "1990"
46 x 38 cm