Lot n° 284
Estimation :
100 - 150
Frédérique BARAY (XXe-XXIe) - Lot 284
Frédérique BARAY (XXe-XXIe)
Bord de mer à Saint-Aubin
Huile sur isorel, signée en bas à gauche, située au dos.
38 x 55 cm