Lot n° 275
Estimation :
100 - 150
Léonard BORDES (1898-1969) - Lot 275
Léonard BORDES (1898-1969)
Bord de mer, la jetée par gros temps
Huile sur panneau, signée en bas à droite
21 x 33,5 cm à vue