Lot n° 269
Estimation :
700 - 1000
Pierre DUMONT (1884-1936) - Lot 269
Pierre DUMONT (1884-1936)
Paysage en bord de Seine
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
54 x 65 cm