Lot n° 268
Estimation :
200 - 300
Eugène TIRVERT (1881-1948) - Lot 268
Eugène TIRVERT (1881-1948)
Nature morte au bouquet de fleurs et à la coupe de fruits
Huile sur carton, signée en bas à droite
33 x 41,5 cm