Lot n° 259
Estimation :
200 - 300
Pierre LE TRIVIDIC (1898-1960) - Lot 259
Pierre LE TRIVIDIC (1898-1960)
Le marché aux fleurs devant l'église Saint-Maclou
Huile sur toile signée en bas à gauche
33.5 x 41 cm