Lot n° 255
Estimation :
2000 - 3000
Narcisse GUILBERT (1878-1942) - Lot 255
Narcisse GUILBERT (1878-1942)
Canal d'Eu, un soir d'été
Huile sur toile, rentoilée, signée en bas à gauche
46 x 65 cm
Restauration