Lot n° 251
Estimation :
3000 - 5000
Albert LEBOURG (1849-1928) - Lot 251
Albert LEBOURG (1849-1928)
Chemin de campagne
Huile sur toile, signée en bas à droite, située à "Pont-du-Château" et datée "1918"
38,5 x 61 cm