Lot n° 247
Estimation :
300 - 500
Georges STEIN (1855/70-1930/55) - Lot 247
Georges STEIN (1855/70-1930/55)
Le jardin des Tuileries animé, près de l'Arc de triomphe du Carrousel à Paris
Huile sur toile, signée en bas à gauche et située à "Paris"
22 x 33 cm