Lot n° 234
Estimation :
400 - 600
Constant de BRUYCKER (1823-1896) - Lot 234
Constant de BRUYCKER (1823-1896)
Arrivée à la Taverne
Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1894
48 x 64 cm