Lot n° 233
Estimation :
300 - 500
ECOLE FRANCAISE DU XIXe - Suiveur de Louis Léopold BOILLY - Lot 233
ECOLE FRANCAISE DU XIXe - Suiveur de Louis Léopold BOILLY
Enfants et chien jouant
Huile sur toile, signé "H" et daté "18(?)2"
72 x 58 cm
Restaurations et petits manques de matières