Lot n° 229
Estimation :
600 - 1000
ECOLE FRANCAISE DU XVIIIe -Dans le goût de Charles-François - Lot 229
ECOLE FRANCAISE DU XVIIIe -Dans le goût de Charles-François LACROIX de MARSEILLE
Le Port et Retour de pêche
Paire d'huiles sur toile, rentoilées
58 x 79,5 cm ; 58,5 x 79 cm
Restaurations