ECOLE FRANCAISE DU XVIIIe -Dans le goût de Charles-François - Lot 229

Lot 229
Estimation :
600 - 1000 EUR
ECOLE FRANCAISE DU XVIIIe -Dans le goût de Charles-François LACROIX de MARSEILLE Le Port et Retour de pêche Paire d'huiles sur toile, rentoilées 58 x 79,5 cm ; 58,5 x 79 cm Restaurations