Lot n° 223
Estimation :
50 - 80
ECOLE FRANCAISE DE LA FIN DU XVIIIe - Lot 223
ECOLE FRANCAISE DE LA FIN DU XVIIIe
Perspective de Saint Croix, vue Nord Ouest.
Dessin aquarellé, signé et daté en bas à droite " dessiné par Michel Veron, le 21 thermidor , l'an 2 de la République.
18,5 x 20 cm à vue